Программа передач


ПН 6-08

6:00     Афиша

6:10     Итоги недели

7:00     Х/ф Операция “Ы” и другие приключения Шурика

8:55     Х/ф Мужская интуиция

11:10   Х/ф Молодая жена

13:10   Битва экстрасенсов 16+

15:25   Мистические истории с Павлом Костицыным 16+

17:00   Итоги месяца

17:50   Гороскоп

17:55   Афиша

18:00   Коротко о главном

18:05   Видеоотчет

18:30   Школьная радуга

19:00   В подарок – песня

19:30   Гороскоп

19:35   Афиша

19:40   «Грайлики»

20:00   НОВОСТИ

20:25   Моя улица

20:55   Афиша

21:00   Благовест

21:20   Гороскоп

21:30   НОВОСТИ

22:00  Вікна-Новини

22:45  Т/с Дурная кровь 16+

ВТ 7-08


6:00    Благовест

6:25    Афиша

6:30    Вчера

7:05   За живе! 16+

7:45    Х/ф Влюбленные женщины 16+

10:00  МастерШеф 12+

13:15  Битва экстрасенсов 16+

15:25  Мистические истории с Павлом Костицыным 16+

17:00  Коротко о главном

17:05  Гороскоп

17:10  «Грайлики»

17:25  В подарок – песня

17:55   Афиша

18:00   Коротко о главном

18:05   Моя улица

18:35   Рыбный день

19:00   В подарок – песня

19:30   Гороскоп

19:35   Афиша

19:40   «Грайлики»

20:00   НОВОСТИ

20:25 Актуальное интервью

20:55   Афиша

21:00   Видеоотчет

21:20   Гороскоп

21:30   НОВОСТИ

22:00   Вікна-Новини

22:45   Т/с Дурная кровь 16+

СР 8-08


6:00    За кулисами

6:25   Афиша

6:30    Вчера

7:05    За живе! 16+

7:30    Х/ф Влюбленные женщины 16+

9:40    МастерШеф 12+

13:05  Битва экстрасенсов 16+

15:25  Мистические истории с Павлом Костицыным 16+

17:00   Коротко о главном

17:05   Гороскоп

17:10   5 минут с психологом

17:30   В подарок – песня

17:55   Афиша

18:00   Коротко о главном

18:05   Прямой эфир

19:00   В подарок – песня

19:30   Гороскоп

19:35   Афиша

19:40   «Грайлики»

20:00   НОВОСТИ

20:25   У нас на районе

20:55   Афиша

21:00   Спорт для всех

21:20   Гороскоп

21:30   НОВОСТИ

22:00  Вікна-Новини

22:45  Т/с Дурная кровь 16+

ЧТ 9-08


6:00    Моя улица

6:25   Афиша

6:30    Вчера

7:00    Х/ф Влюбленные женщины 16+

9:15    МастерШеф 12+

13:10  Битва экстрасенсов 16+

15:25  Мистические истории с Павлом Костицыным 16+

17:00   Коротко о главном

17:05   Гороскоп

17:10   Видеоотчет

17:30   В подарок – песня

17:55   Афиша

18:00   Коротко о главном

18:05   Актуальное интервью

18:30   Спорт для всех

19:00   В подарок – песня

19:30   Гороскоп

19:35   Афиша

19:40  «Грайлики»

20:00   НОВОСТИ

20:25   Рыбный день

20:55   Афиша

21:00   За лаштунками

21:20   Гороскоп

21:30   НОВОСТИ

22:00  Вікна-Новини

22:45  Х/ф Я счастлива 16+

+00:45 Я соромлюсь свого тіла 18+

ПТ 10-08


6:00    Спорт для всех

6:25    Афиша

6:30    Вчера

7:05    Х/ф Мужская интуиция

8:45     Х/ф Моя старшая сестра

10:40   Х/ф Влюбленные женщины 16+

17:00   Коротко о главном

17:05   Благовест

17:25   В подарок – песня

17:55   Афиша

18:00   Коротко о главном

18:05   Видеоотчет

18:30   Рыбный день

19:00   В подарок – песня

19:30   Гороскоп

19:35   Афиша

19:40   «Грайлики»

20:00   НОВОСТИ

20:25   У нас на районе

20:55   Афиша

21:00   Благовест

21:20   Гороскоп

21:30   НОВОСТИ

22:00   Вiкна-Новини

22:45   Х/ф Zolushka. ru

СБ 11-08


5:45    Х/ф Молодая жена

7:35    Караоке на Майдане

8:00    Вчера

8:25    Афиша

8:30    Видеоотчет

9:00    Все буде смачно!

10:30  Х/ф Моя старшая сестра

12:20  Т/с Коли ми вдома. Нова історія

17:00   Гороскоп

17:10  «Грайлики»

17:25   В подарок – песня

17:55   Афиша

18:00   Итоги недели

18:45  5 минут с психологом

18:50  Гороскоп

19:00   В подарок – песня

19:30   Гороскоп

19:35   Афиша

19:40   «Грайлики»

20:00   Итоги недели

20:45   Гороскоп

20:55   Афиша

21:00   Повтор записи прямого эфира

21:50   Гороскоп

22:00   Х/ф

+02:05 Следствие ведут экстрасенсы 16+

НД 12-08


8:00    Афиша

8:05    Повтор записи прямого эфира

9:00    Все буде смачно!

10:00  Караоке на Майдане

11:00  Беременна в 16 16+

11:55  Дочки-матери 16+

12:50  Хата на тата 12+

14:50  Х/ф Два полюса любви 16+

17:00   Гороскоп

17:05   Школьная радуга

17:25   В подарок – песня

17:55   Афиша

18:00   Благовест

18:20   Моя улица

19:00   В подарок – песня

19:30   Гороскоп

19:35   Афиша

19:40  «Грайлики»

20:00   Рыбный день

20:25   Спорт для всех

20:55   Афиша

21:00   Итоги недели

21:45   5 минут с психологом

21:50   Гороскоп

22:00  Следствие ведут экстрасенсы 16+

23:00  Я соромлюсь свого тіла 18+


Поділитися в соціальних мережах